<ins class="adsbygoogle"
     style="display:block"
     data-ad-client="ca-pub-6182467572376921"
     data-ad-slot="3299983096"
     data-ad-format="auto"></ins>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({});
</script>
  • Мы рады вам представить новый дизайн сайта, если вы нашли ошибку просьба сообщить на форум.
  • TOYOTA ALTEZZA AS300, Модель разрабатывается пользователем drift_my_life, разработка на окончательной стадии.
  • Персональный трек команды MDM.
Новые сообщения Участники Правила Поиск
Страница 1 из 11
Модератор форума: Tariell, Vadim 
Форум » Modmakers partition » Main Partition\Главный Раздел » Это я)
Это я)
Tariell Дата: Пн, 08.Июля.2013, 00:44 | Сообщение # 1
Замечания:
Уважение
[ 39 ]
Всем привет, парни извините что не отвечаю на личку, и не пишусь на форуме, времени реально нет, свободного, про вас и про сайт помню, очень хочется что нибуть сделать , но блин, работаю как негры в америке, пока солнце в небе. Вообщем не поминайте лихом)))) будет больше свободного времени обязательно вернусь мир модинга.

3ds max 5
3ds max 2010
lons Дата: Пн, 08.Июля.2013, 08:25 | Сообщение # 2
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Привет, да всё нормально у нас тут все отдыхают :D, у меня со спиной проблемы, к косторправу одному знаменитому тут ездил он вправил 7смещений surprised , сказал это после травмы (в 5 ом классе перелом позвоночника компресионный) если ещё смещение будет и уйдёт на 3мм то будет инсульт, короче беда со здоровьем вот пока не работаю, отлёжываюсь, вообще ходить не мог почти пока к нему не съездил
Vadim Дата: Пн, 08.Июля.2013, 12:47 | Сообщение # 3
Замечания:
Уважение
[ 36 ]
Tariell, сейчас у всех со свободным временем беда), лично у меня всё время стройка на даче отнимает. Между сменами только и удаёться посидеть за компом.
Lons, поправляйся, с позвоночником нельзя шутить.

3ds Max 5 (RU)
3ds Max 2017
Vadim Дата: Пн, 12.Августа.2013, 23:40 | Сообщение # 4
Замечания:
Уважение
[ 36 ]
Tariell, как твои дела?), все уже заскучали по твоему присутствию) Ждём, надеемся и верим! smile

3ds Max 5 (RU)
3ds Max 2017
Tariell Дата: Вт, 13.Августа.2013, 19:29 | Сообщение # 5
Замечания:
Уважение
[ 39 ]
Vadim, привет) дела норм, спасибо) я тут с вами, только я пока что зритель)) надеюсь что все изменится))

3ds max 5
3ds max 2010
lons Дата: Вт, 13.Августа.2013, 20:33 | Сообщение # 6
Замечания:
Уважение
[ 21 ]
Tariell, Думаю скоро изменится, не хватает тебя, треки висят хай поли а по 2 части не кто не умеет из нас конвертить, я вот как соберусь с мыслями и найду время побольше буду конвертить из форзы 4ой 2 трека там думаю тоже придётся сдваивать
Форум » Modmakers partition » Main Partition\Главный Раздел » Это я)
Страница 1 из 11
Поиск:

Мы в контакте

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...

Рекламный блок

Здесь может быть реклама ВАШЕГО товара (ресурса)

Подробнее...